Teóricos  Dia  Inicio  Fin  Tipo  Profesor  Vac.  Oblig.  Aula  Observ.
 I   lunes  19:45  21:45  Teo  Tissera, Oscar Eduardo  Independencia 947 MOI .Primer encuentro, en el teorico..
 Comisiones  Dia  Inicio  Fin  Tipo  Profesor  Vac.  Oblig.  Aula  Observ.
 1   lunes  16:00  19:00  Prac  Benitez, Maria Ines  0  I  Creactivar San Telmo (juegoteca de 2 a 12 años) La primer clase es el teorico
  lunes  21:45  22:45  Prac  Lombardi, Ana Laura  I  Independencia 947.MOI
 2   lunes  21:45  22:45  Prac  Aranda, Sandra Mabel  6  I  Independencia 947.MOI
  miercoles  16:00  19:00  Prac  Canales Rinderknecht, Luciana  I  Creactivar San Telmo (juegoteca 2 a 12 años).Primer clase es el teorico
 3   lunes  21:45  22:45  Prac  Perez Romano, Soledad  1  I  Independencia 947.MOI
  jueves  17:00  20:00  Prac  Martinez, Diana Cecilia  I  Creactivar San Telmo Capital (Biblioteca infantil) La primer clase es el teorico
 4   lunes  21:45  22:45  Prac  Gonzalez Vargas, Alicia A  5  I  Independencia 947.MOI
  jueves  15:30  18:30  Prac  Gonzalez Vargas, Alicia A  I  Sala Pediatria Htal Santojani Mataderos. La primer clase es el teorico
 5   jueves  16:30  19:30  Prac  Pasquali, Marina  2  I  CICOPS La Boca Capital (apoyo escolar). La primer clase es el teo
  lunes  21:45  22:45  Prac  Pasquali, Marina  I  Independencia 947.MOI
 6   lunes  13:30  16:30  Prac  Kaufman, Nora Edit  4  I  Hogar de dia – Gerli Avellaneda (taller creatividad ). La primer clase es el teo
  lunes  21:45  22:45  Prac  Kaufman, Nora Edit  I  Independencia 947.MOI
 7   jueves  09:00  12:00  Prac  Kaufman, Nora Edit  1  I  Hogar de dia – Gerli Avellaneda (taller creatividad) La primer clase es el teo
  lunes  21:45  22:45  Prac  Kaufman, Nora Edit  I  Independencia 947.MOI
 8   lunes  21:45  22:45  Prac  Perez Romano, Soledad  2  I  Independencia 947.MOI
  viernes  17:30  20:30  Prac  Perez Romano, Soledad  I  Creactivar San Telmo (Apoyo escolar y juegos) La primer clase es el teorico
 9   lunes  21:45  22:45  Prac  Burga Montoya, Barbara Daniela  2  I  Independencia 947.MOI
  viernes  17:00  20:00  Prac  Burga Montoya, Barbara Daniela  I  Creactivar Constitución Arte y Salud . La primer clase es el teorico
 10   lunes  21:45  22:45  Prac  Gonzalez Vargas, Alicia A  3  I  Independencia 947.MOI
  viernes  16:30  19:30  Prac  Gonzalez Vargas, Alicia A  I  CICOPS La Boca Capital (apoyo escolar). La primer clase es el teo
 11   sabado  09:30  12:30  Prac  Castro, Myrian  3  I  Emaus San Telmo (Apoyo escolar y juegos) La primer clase es el teorico
  lunes  21:45  22:45  Prac  Castro, Myrian  I  Independencia 947.MOI
 12   sabado  10:00  13:00  Prac  Huberman, Fernando Daniel  2  I  CICOPS La Boca Capital (taller de juegos). La primer clase es el teo
  lunes  21:45  22:45  Prac  Huberman, Fernando Daniel  I  Independencia 947.MOI
 13   jueves  09:30  12:30  Prac  Gonzalez Vargas, Alicia A  3  I  San Fernando PCIA. con sede en Gallo 2230, Virreyes Oeste. Adoles. 12 a 21 años
  lunes  21:45  22:45  Prac  Huberman, Fernando Daniel  I  Independencia 947.MOI. Capital
 14   jueves  13:00  16:00  Prac  Gonzalez Vargas, Alicia A  3  I  San Fernando PCIA. con sede en Gallo 2230, Virreyes Oeste. Adoles. 12 a 21 años
  lunes  21:45  22:45  Prac  Huberman, Fernando Daniel  I  Independencia 947.MOI. Capital